Вопросы о возможности отправки в отпуск в январе и начале отпуска с 1 января для работника сменного графика работы вахтой 15/15

• г. Курск

Я работаю вахтой 15/15 поставили отпуск в январе и говорят идти в отпуск в свои отработанные часы имеют ли права они отправлять в отработанные дни, и могу ли я пойти с 1 января в отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В отпуск можете пойти по графику.