Вопросы о возможности отправки в отпуск в январе и начале отпуска с 1 января для работника сменного графика работы вахтой 15/15

• г. Курск

Я работаю вахтой 15/15 поставили отпуск в январе и говорят идти в отпуск в свои отработанные часы имеют ли права они отправлять в отработанные дни, и могу ли я пойти с 1 января в отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В отпуск можете пойти по графику.

Спросить
Пожаловаться

Я устроился на работу с февраля 2009 года, отгулял отпуск в январе 2010 года. Вопрос когда мне должны предоставить второй отпуск с февраля 2010 по январь 2011 или только с января 2011?

Мне лично говорят, что мне в этом 2010 году уже нельзя идти в отпуск, так как я уже гулял отпуск в январе и могу я теперь идти только с января 2011 года, это правда?

Приветствую. Работаю вахтой. Отпуск по графику в январе. Работодатель отпускает только в свободную вахту. Она у меня до 15 января. Получается отпуск только 7 дней или они не правы?

Скажите пожалуйста, я работаю в графике сутки через трое. В январе смены выпадали на 2 ое января и на 7 января. Количество отработанных часов составляет 154 часа. Как должны оплатить мне праздничные часы. Спасибо.

Я собираюсь уходить в декрет, но перед декретным хотела взять ежегодный очередной отпуск. Принята на работу в январе 2003 г. За период с января 2003 г. по январь 2004 г. отпуск использован. В ОК говорят, что следующий отпуск я еще не заработала. А за три отработанных месяца (с января по март 2004 г.) мне полагается всего 9 дней отпуска. Так ли это?

Работаю по сменному графику, отпуск в январе с 9 числа. С первого не отпускают. Говорят, что я должна ещё отработать часы до девяго января.

Я работаю в компании с апреля 2011 года, в январе 2012 г. была в 14 дневном отпуске. Какое количество дней отпуска мне положено еще? Каким образом рассчитывается отпуск: за календарный период работы или с января по январь каждого года?

Оплата за работу в выходной день.

Здравствуйте.

Я работаю за оклад и плюс премия.

Ситуация следущая:

Я отработал 2,3,4,5, января (мои выходные дни), и как я понимаю оплата за работу в эти дни оплачивается в двойном размере.

С первого рабочего дня (с 9 января) ушёл в отпуск на месяц (отпуск согласно графика, плановый) . Теперь мне говорят, что оплата за эти отработанные выходные дни будет в одинарном размере, так как я не выработал фонд времени за январь месяц.

Прав ли работодатель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В январе 2021 года в период с 9 января по 22 января находился на больничном. В период с 23 по 31 января отсутствовал без уважительных причин.

Положено ли начисление трёх дней отпуска за январь при расчете дней за неиспользованный отпуск при увольнении отпуска.

Добрый день)) Я в декрете со 2 января 2016 года. Когда должны придти деньги на ребенка до 1,5 лет? в январе за январи=.=или в феврале за январь?

Уточните.

1. Сколько дней отпуска даётся за отработанное время с января, если в отпуск выхожу 17.07. 2017 г. Отпуск 72 дня. Считаются дни только с января по июнь за отработанное время или за июль тоже дни включаются?

2. Как даётся отпуск пенсионерам? Есть или нет дополнительные дни, оплачиваемые? Дополнительных 4 дня отпуска оплачиваемые или нет?

Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение