Ошибки при оформлении электронного билета на жд - следствия для проводника

• г. Оренбург

При оформлении электронного билета на жд допустил две ошибки (в номере паспорта) проводник заметил что ошибка одна, через бланк заказа, к посадке допустил. Потом сели ревизоры и нашли вторую ошибку... Что будет проводнику?

Ответы на вопрос (1):

Различные варианты, зависят от руководства - от ничего до наложения какого-либо дисциплинарного взыскания.