Нужно ли передавать задаток по договору-купли продажи при подписании соглашения у нотариуса?

• г. Кострома

Нужно ли передавать задаток по договору-купли продажи при подписании соглашения у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Марина, если у вас предварительный договор, то да, передаете. Если заключение договора купли-продажи, то передаете всю сумму.