Проблема общего пользования - как решить вопрос с местами на лестничных площадках в многоквартирном доме?

• г. Хабаровск

Помогите пожалуйста как быть в данной ситуации, и как правильно писать заявление?

Я проживаю в многоквартирном доме, в доме на лестничных площадках имеются места общего пользования, но когда я купила квартиру то они уже были кем то заняты и стоят двери. Кто ими пользуется мне не известно, внутри них стоят батареи и отапливаются за это платят все. кто то один пользуется. Как решить эту проблему я не знаю хотелось бы что всем было это доступно.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме в УК. Официально под роспись.

Будет спор - через ГЖИ.

Потребуется составление документа - можете заказать услугу в личном чате выбранному юристу.