Пропущенная выплата по задержке трудовой книжки - вопрос возмещения в случае самостоятельного увольнения

• г. Иркутск

Я уволилась в 2015 году а трудовую не забрала забыла, и уведомления с работы о там чтобы забрать книжку я не получала, могу ли я рассчитывать на выплату по задержке трудовой книжки?

Ответы на вопрос (1):

Если вы за столько времени не получили трудовую книжку ст 66 ТК РФ то получается что она вам особо то и не нужна а тут вы вдруг ставите вопрос о компенсации за задержку выдачи. Если вы ни каких действий за эти 4 года не предпринимали для получения трудовой книжки то не думаю, что суд присудит какую то компенсацию.