Работа с графиком 2/2 по 15 часов в день

• г. Южно-Сахалинск

Я устроился на работу с графиком 15\15 по 12 часов в день? До места работы от места проживания добираться 8 часов в одну сторону. Является ли это вахтовым методом?

Мой муж устроился на работу с графиком 15\15 по 12 часов в день? До места работы от места проживания добираться 6-8 часов в одну сторону. Является ли это вахтовым методом и обязаны ли ему предоставить жильё? Руководство настаивает на увольнении по собственному желанию, а он не согласен. Могут ли его лишить работы и жилья без его согласия?

Меня интересует следующий вопрос! Мне назначили наказание в виде 200 часов обязательных работ я отработал 50 часов после этого устроился на работу работа на флоте вахтовым методом и я не могу отрабатывать каждый день приезжаю с работы раз в месяц на неделю возможно ли мне отрабатывать в это время или попросить отсрочку до конца навигации?

Проконсультируйте по одному вопросу! Устроился работать вахтовым методом, приехал на работу и получил график работ где увидел что часы работы расставлены следующим образом: февраль месяц будние дни по 8 часов, выходные дни проставлены выходными, правомерно ли это? Работодатель обьясняет это нормой часов. Есть ли какая-то норма часов у работников вахтовым методом?

Работаю вахтовый методом, на работу выезжаем в 7 часов утра, в пути 1 час от места проживания до места работы, работаем до 7 часов вечера, обратно час в пути.

Скажите пожалуйста это время в пути входит в рабочее время, ставят 8 часовой рабочий день.

Спасибо.

Мой муж работает вахтовым методом, доехал до места работы, устроился в общежитие, сходил на место работы должен был выйти на работу на следующий день, но по дороге на работу пропал.

На что я имею право? У нас трое детей несовершеннолетних,

работодатель отказывается от поиска.

Устроился на новую работу вахтовым методом. Задержка начала работы произошла по вине работодателя. Простой не оплачивают, говоря, что я начал работать с межвахтового отдыха. Может ли работа вахтовым методом начинаться с межвахтового отдыха?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работа вахтовым методом. Считается ли рабочим днем: день отъезда с работы домой и наоборот, день выезда с дома на работу?

Присудили 20 часов обязательных работ, а мне уезжать на работу вахтовым методом, приеду через месяц. Что делать. Могут ли отсрочить работы.

Работаем вахтовым методом. Проживаем в вахтовом жилом городке, До места работы 3 километра. Должен ли работодатель предоставить автобус для проезда на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение