Возможна ли отсрочка суда по вопросу о выселении из неприспособленного жилья?
₽ VIP

• г. Ханты-Мансийск

Помогите пожалуйсто суд состоится 24 апреля, у меня вопрос: возможна ли отсрочка суда в решении вопроса о выселении впользу ответчика в связи с отсутсвием места куда можно переехать. Дело вот в чем, организацыя подала на нас в суд об освобождении помещения, в этом помещении мы проживаем с семьей 15 лет, в свое время нас сюда заселил наш работодатель, помещение как окозалось в последствии не приспособлено для жилья т.е камерального типа, подовались документыо предоставлении зданию статуса общежития но все это осталось на бумаге, за это время поизошло то что здание было приватизировано организацыей, и нам предложили выкуп жилья за свой счет, мы отказались так как сумма была не реальной и здание не имеет статус жилого помещения что, нам делать и как поступить правельно судя по ихнему заявлению все права на их стороне спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, Вам нужно срочно взять все документы по этому делу и идти к реальному юристу! Консультациями в интернете Вы себе не поможете, а Вас могут выселить.

Заявление об отсрочке подать можно, обычно суды её предоставляют. В вашей ситуации, чтобы дать Вам дельный совет нужно смотреть документы.

С Уважением,

для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с текстом искового заявления