Что мне нужно сделать, чтобы мне оплатили простой?

• г. Кемерово

Я устроился на работу месяц с небольшим назад, за все это время меня вызвали только один раз, хотя другие там постоянно работают! Что мне нужно сделать, чтобы мне оплатили простой?

У меня такой вопрос: мой бм устроился на работу формально для того чтобы платить мне меньше алиментов хотя сам на этой работе не работает а работает на другой неофициальной что мне можно сделать чтобы докозать что эта фиктивная работа и он там не работает а устроился чтобы ребёнку меньше платить.

У нас на работе образовался семейный подряд. Мать-секретарь, она же завхоз. Сын работает на полторы ставки, при этом появляется на работе один раз в три-четыре месяца, невестка так же работает на полторы ставки, но всю её работу выполняет либо дочь, учащаяся в школе, либо другие работники, а она сама в рабочее время постоянно ездит отдыхать. За всех этих людей всю работу выполняют другие работники, один из них работает только на одну ставку, при этом ничего не закупают и не выдают. Снабжать предприятие требуют за счёт собственной зарплаты. Правомерно ли все эти действия?

Мне нужна справка об алиментах, чтоб оформить детское пособие, бывший муж только устроился на работу и еще ни разу не платил алименты, я на них месяц назад подала. Выдадут ли мне справку там же нужно за з последних месяца,

У меня вот какой вопрос, у мужа на работе по штату должно быть 2-3 грузчика в данный момент он больше месяца работает один никого не принимают на работу и платить доплату не хотят то что он работает один подскажите что нужно сделать чтобы оплатили.

У меня такой вопрос квартиранты оплатили за месяц, но не дожидаясь окончания хотят съехать. Причина было: за март месяц за воду посчитали по нормативу, хотя стоят водомеры и каждый месяц сдавали показания, было только один раз не сдали, квартиранты не правильно написали показания. Они вот эти что начисляли не хотят отдавать а сделать так чтобы это прикрывало вместо остаточных дней. Можно ли так сделать? Как вообще считать чтобы вернуть деньги?

У меня такая ситуация: работала официально месяц давно в школе, после училась в техникуме. Все это время до сегодняшнего дня работаю неофициально по гпх. В итоге я в положении (замужем, муж тоже работает неофициально). Вопрос один, как и что мне нужно сделать чтобы мне выплачивали хоть какие деньги? Так что то типа пособия или как их не понимаю в этом ничего. С этим сталкиваюсь первый раз. Незнаю что делать.

С февраля месяца устроился на работу, получил зарплатную карту в ВТБ, теперь там большой минус, зарплату еще не перечисляли ни разу! Я так понимаю это сделали приставы, так как у меня есть задолжность по кредиту, и как раз минус на такую сумму! Как мне сделать, чтобы снимали хотя бы половину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю на небольшом предприятии, в прошлом году еле добилась отплаты учебного отпуска (не хотели оплачивать), сейчас перед сессией хотят уволить, непонятно за что, чтобы не оплачивать учебу, справку вызов еще месяц назад отдала в кадры, 18 мая начинается сессия. Подскажите что делать, чтобы хоть оплатили все. Спасибо.

У меня вот такой вопрос: два месяца назад взяли кредит бытовую технику, и там есть услуга страхование, если уволили или потеряли работу то банк платит три месяца за тебя. Мы один месяц заплатили а сейчас просто трудное время настало и можно ли сделать так, уволиться с работы на три месяца чтобы за тебя платил банк? Спасибо!

Устроилась в организацию на испытательный срок, но в ней возник простой по вине работодателя. Меня во время простоя ознакомили с инструкцией, в соответствии с которой, я должна во время простоя выполнять работу по трем другим специальностям. А оплату производили 2/3 от моего оклада по постоянной так сказать специальности. Хочу подать в суд, чтобы организация оплатила мне работу как по совместительству, а не простой. Получиться ли у меня что нибудь? Имею ли я право заявить в суде требование об оплате работы по совместительству? Всем спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение