Постановление национальной гвардии РФ о трудопотерях и нормах положенности для военнослужащих на больничном

• г. Владивосток

Номер и дату постановления национальной гвардии РФ о трудопотерях среди военнослужащих военной части?

Есть ли нормы положености, так сказать, у военнослужащих по контракту, по нахождению на больничном, как самому, так и с ребенком?

Ответы на вопрос (1):

В местную поликлиннику к которой прикреплено подразделение обратитесь. Т.к. в прямом доступе вряд ли такую информацию опубликуют.