Коробка с едой и пакет украдены после того, как их оставил перед лифтом - что делать?

• г. Екатеринбург

Приехал из магазина зашёл домой и перед лифтом положил коробку с едой и пакет, вышел до машины за второй коробкой.. отсутствовал ровно 2 минуты, прихожу ни чего нет... По камерам у охраны посмотрели на видел чётко видно как я занёс все положил перед лифтом и вышел, после меня зашли муж и жена и они эту коробку с пакетом сначала посмотрели и после затащил в лифт.

Ответы на вопрос (5):

Есть доказательства - обращайтесь в полицию... Чем быстрее, тем эффективнее вернуть.

Могу ли я данных людей привлечь к ответственности.

Возможно, зависит от обстоятельств и из пояснений...

Сегодня утром вернули продукты, но не мне а охране... Даже не соизволили позвонить и элементарно извиниться, все же подскажите куда мне обратиться чтобы написать заявление.

Пишите прокуратуру жалобу.