Музыка в общественном транспорте.

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (1):

В чём вопрос? Пусть себе играет, никому не мешает.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я пожаловаться на штраф по статье 3.18.1 ч 4 за отсутсвие маски в общественном транспорте. Хотя я была на вокзале, а это общественное место, но никак не транспорт.

У нас в городе проводится диспансеризация школьников (в рамках президентской программы). Кто и каким образом должен обеспечивать доставку школьников в поликлинику. Возможно ли это за счет личного транспорта родителей, или учитель осуществляет перевозку на общественном транспорте, или Отдел образования должен предоставить транспорт?

Городское кладбище находится вдалеке от остановки общественного транспорта и подвоз производят калымщики, которые за свои услуги берут больше, чем на общественном транспорте. Правительство города выделяет транспорт только по праздникам. Нет ли здесь нарушений в правах родственников посещать могилы усопших, в любое время пока открыто кладбище?

Одна остановка в общественном транспорте обязательно должна быть оплачена? И если транспорт сломался, мне должны возместить как-то проезд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли люди живущие в общежитии слушать музыку в дневное время вне своей комнаты например на общественной кухни или общественном коридоре.

Если в общественном транспорте водитель включает блатную музыку, реально ли его привлечь по 282 статье? Хотя бы чтобы пригрозить возможностью такого привлечения. Спасибо.

Здравствуйте! Дочь подьехала на машине на остановку общественного транспорта для посадки матери. Общественному транспорту не мешала. Все произошло очень быстро, но там была камера. Придет штраф? Но в интернете написано, что посадка и высадка разрешена, если не мешаешь общественному транспорту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение