Пришла в женскую консультацию сдавать кровь, опоздала на 5 мин мне отказали как быть?

• г. Самара

Пришла в женскую консультацию сдавать кровь, опоздала на 5 мин мне отказали как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Запишитесь на новое время и постарайтесь не опаздывать.

Спросить
Пожаловаться

Я не могу наблюдаться в своей женской консультации так как врач халатно наблюдала мою беременность что привело к внутриутробной гипоксии плода! Сейчас хочу перевестись к другому врачу но мне отказали, ходила в другую женскую консультацию и там мне отказали! Подскажите как быть чтоб перевели в другую женскую консультацию имею ли я право?

Мне отказали в выписке направлений на анализы в местной поликлинике, ссылаясь, что это должны сделать в женской консультации. Записаться в женскую консультацию можно за 2 недели до приёма. А у меня операция через 15 дней. Раньше выписывали направления на анализы на ЭКО. Теперь ссылаются, что им запретили, и только через женскую консультацию. А когда я сдам все анализы в женской консультации я должна принести все анализы терапевту и она выпишет заключение. Почему мне отказали в элементарном: сдачи клинического анализа крови, мочи? Неужели я не имею право это сдать? Мне нужно это для лапароскопию. Что делать?

Учебные занятия в школе для 9 класса закончились 26 мая. Началась пора экзаменов, консультаций. 3,06, 4.06, 5.06 состоялись консультации по математике. На первую консультацию ученик опоздал на 20 мин., на вторую - на 30, причём во время консультации своим поведением мешал одноклассникам. Опоздав на третью консультацию на 1 час, учитель не впустил его в класс. Мама написала жалобу в Управление образования. Как защитить педагога?

Мне 16 лет, я пришла в женскую консультацию с вопросом об аборте, мне отказали в силу моего возраста, в платных клиниках тоже, что делать?

Обратилась в женскую консультацию не по месту прописки, хочу попасть на приём к доктору, в регестратуре отказали приписать к их консультации т.к. прописка в другом районе сказали что приписывают только беременных... как быть? Законно ли это?

Хочу встать на учет в женскую консультацию не по прописке и не по проживанию. Консультация находится около работы и мне это удобнее. В регистратуре мне отказали. Подскажите, могу ли я это сделать и как лучше написать обращение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела узнать о переводе в женскую консультацию не по месту жительства, мне отказали в регистратуре. Сказав идите по месту жительства. Как быть в данной ситуации?

Беременность 38 недель вовремя не встала на учёт,когда пришла встать на учёт в женскую консультацию мне отказали. В декрете не была, работала. Что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение