Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Если пострадавший пишет жалобы, что я не выплачиваю и злостно уклоняюсь от выплаты-это законно? Если я ежемесячно выплачиваю 8 тысяч.

Общий долг-950

За три года выплачено 350.

А жалобы постоянно поступают. У приставов есть тому доказательства.

Плюс пишет что я уклоняюсь от трудоустройства-хотя я в декретном отпуске по уходу за ребёнком.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

вопрос №16627423

Если вы платите по 8000 руб то конечно нельзя сказать что вы уклоняетесь, тем более злостно У вас есть право подать на потерпевшего за клевету ст.128.1 УК РФ.

Спасибо !!!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X