Законность жалоб на неуплату долга - доказательства и аргументы

• г. Челябинск

Если пострадавший пишет жалобы, что я не выплачиваю и злостно уклоняюсь от выплаты-это законно? Если я ежемесячно выплачиваю 8 тысяч.

Общий долг-950

За три года выплачено 350.

А жалобы постоянно поступают. У приставов есть тому доказательства.

Плюс пишет что я уклоняюсь от трудоустройства-хотя я в декретном отпуске по уходу за ребёнком.

Ответы на вопрос (1):

Если вы платите по 8000 руб то конечно нельзя сказать что вы уклоняетесь, тем более злостно У вас есть право подать на потерпевшего за клевету ст.128.1 УК РФ.