Законность жалоб на неуплату долга - доказательства и аргументы

• г. Челябинск

Если пострадавший пишет жалобы, что я не выплачиваю и злостно уклоняюсь от выплаты-это законно? Если я ежемесячно выплачиваю 8 тысяч.

Общий долг-950

За три года выплачено 350.

А жалобы постоянно поступают. У приставов есть тому доказательства.

Плюс пишет что я уклоняюсь от трудоустройства-хотя я в декретном отпуске по уходу за ребёнком.

Ответы на вопрос (1):

Если вы платите по 8000 руб то конечно нельзя сказать что вы уклоняетесь, тем более злостно У вас есть право подать на потерпевшего за клевету ст.128.1 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Как установить конкретную сумму выплаты морального ущерба? Присудили к выплате довольно крупную сумму. У меня двое детей, младшей 1,5.

Доходов у меня нет-только пособие. Сейчас платит муж по 8 тысяч о в месяц. Как урегулировать этот вопрос? Потерпевшая сторона постоянно пишет жалобы приставам, что я не плачу и уклоняюсь от выплат.

Я не уклоняюсь от выплат и плачу сколько могу. На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком.

Требуют оплатить половину долга а оставшуюся часть долга делят на три месяца получается что при долге 60000 тысяч мы должны выплатить сразу 30000 тысяч и ежемесячно по 10000 тысяч плюс квартплата 4000 законно это или нет про оплату хотя бы по 1000 тысяче плюс квартплата даже не хотят и слушать и очем либо разговаривать заранее благодарю за ответ.

Мой долг 800 тыс. руб.Я ежемесячно выплачиваю, сегодня мне суд. пристав отказала в выезде заграниц (В отпуск) Я НЕ УКЛОНЯЮСЬ ОТ ВЫПЛАТЫ ДОЛГА! Правомерно ли это? И что мне сделать, чтобы решить этот вопрс.

С 1996 года по 1999 год я находилась в декретном отпуске по уходу за ребенком. На сегодняшний день мой рабочий учительский стаж составляет 25 лет. Но пенсионный фонд эти три года выбрасывает из общего стажа работы. Законно ли это? И как необходимо поступить, чтобы годы декретного отпуска вошли в общий рабочий стаж? Это возможно?

Осуждена по статье 264 ч 3

Несовершеннолетний ребёнок, дали отсрочку до 27 года наказание-2 года колонии поселения.

Плюс моральный вред 900 тыс.

Выплачено 350

Сейчас вышла замуж и родила второго ребёнка.

Начальник гуфсин подал ходайтсво в суд о снятии судимости и отмене отсрочки-удовлетворили.

Сейчас назначен ещё один суд-потерпевший утверждает что я уклоняюсь от обязанностей мамы и злостно уклоняюсь от выплат.

Может ли областной суд отменить решение суда.?

Как установить конкретную сумму выплаты морального ущерба?

Присудили к выплате довольно крупную сумму. У меня двое детей, младшей 1,5.

Доходов у меня нет-только пособие. Сейчас платит муж по 8 тысяч о в месяц. Как урегулировать этот вопрос?

Потерпевшая сторона постоянно пишет жалобы приставам, что я не плачу и уклоняюсь от выплат.

С 2011-2014 г находилась в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Свидетельство ИП сдала в 2013 году. Начисляются ли штрафы и пени если я была в декретном отпуске? От приставов пришла бумага-долг 58 тысяч.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком с 1,5 до 3 лет (последний год получаю 50 руб ежемесячно). С 1 февраля 2016 г. ухожу в отпуск по беременности и родам (2 й ребенок). Будет ли мне выплачено хотя бы минимальное пособие с учётом вышеописанной ситуации или не получу ничего? Знаю, что можно заменить 2 года, но зарплата до первого декрета была очень маленькая и есть ли смысл менять года, если получается ниже минимальных выплат? Спасибо.

В 2012 году я вышла в декретный отпуск. На работе по совместительству мне выплатили декретное пособие. Спустя три года решили что это пособие было выплачено ошибочно и теперь с мне высчитывают это пособие ежемесячно в размере определенной суммы. Законно ли это?

Я выплачивала сумму долга через судебного пристава. Сейчас я нахожусь в декретном отпуске, а с пособия по уходу за ребенком вычеты не производятся. Лицо, которому я должна се равно требует выплат, хотя это не положено законом, пишет везде жалобы. Судебный пристав посоветовала подать ходатойство о временном прекращении исполнительного производства на время моего декретного отпуска. Подскажите пожалуйста, куда я должна обратиться с подобным ходатайством?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение