Вопрос к одноклассникам - Что произошло на уроке между учителем и моим ребенком, и могу ли я спросить их об этом?

• г. Салехард

Могу ли я спросить одноклассников сына, что произошло на уроке между учителем и моим ребенком. Администрация школы говорит мне, что я не имею права спрашивать детей без присутствия их родителей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Все верно. Без присутствия официального опекуна. Не кто не имеет право вести допрос у не совершеннолетнего.