Право на льготы при оплате ЖКХ - выслуга лет и положения в органах службы безопасности

• г. Нижний Новгород

У меня выслуга 13 лет календарей, а в льготном 21,5 год в органах службы безопасности. Положена ли мне льгота при оплате ЖКХ в размере 50 процентотв.

Ответы на вопрос (1):

Нет не положена. Если являетесь ветераном боевых действий, то органы соцзащиты компенсируют 50 % квартплаты, но не коммунальные платежи.