По суду выписала бывшего мужа из квартиры и утрате право собственности его на жилье Что дальше?

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Несете вступившее в силу решение суда в УФМС по вашему региону. Проверьте, чтоб в квитанциях об оплате коммунальных услуг насчитывали без бывшего мужа.

Здравствуйте! Также направляете копии в ЖЭК и другие ресурсные организации, чтобы не было начислений за ком. услуги на него.