Что делать, если онлайн кредит был активирован без получения товара?

• г. Саратов

Оформлял онлайн кредит на приобретение товара. Товар не получал, а через некоторое время СЛУЧАЙНО! узнал о том, что кредит активирован. Мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление, расторгайте договор.

Коллега глубоко ошибается. Кредитный договор может быть заключен только в письменной форме. Если вы ничего не подписывали, то и кредитного договора нет и расторгать нечего. Отправьте кредиторов на три веселые буквы - в СУД. Деньги надеюсь вы не получали?