Преграда на работе - Почему мне не разрешили пройти охрану?

• г. Москва

Сегодня я пришёл на работу а охраница меня не пустила. У меня вопрос я что работаю в зоне или крытка какая-нибудь или секретный завод? Что за хрень охраница себя возамнила чуть не пуп земли.

Ответы на вопрос (3):

Охрана должна была назвать причину непропуска. Опишите ситуацию подробнее. На предприятии должен быть локальный нормативный акт, где прописан в т.ч. пропускной режим.

Пишите жалобу на имя руководителя.

Дмитрий, мы не знаем, где Вы работаете и по какой причине Вас не пустили. Уточните у своего руководства по работе.