Преграда на работе - Почему мне не разрешили пройти охрану?

• г. Москва

Сегодня я пришёл на работу а охраница меня не пустила. У меня вопрос я что работаю в зоне или крытка какая-нибудь или секретный завод? Что за хрень охраница себя возамнила чуть не пуп земли.

Ответы на вопрос (3):

Охрана должна была назвать причину непропуска. Опишите ситуацию подробнее. На предприятии должен быть локальный нормативный акт, где прописан в т.ч. пропускной режим.

Спросить
Пожаловаться

Пишите жалобу на имя руководителя.

Спросить
Пожаловаться

Дмитрий, мы не знаем, где Вы работаете и по какой причине Вас не пустили. Уточните у своего руководства по работе.

Спросить
Пожаловаться

Я в данный момент увольняюсь с завода, завод закрытый секретный. Работа у меня сдельная и мне не хотят заплатить что я заработал. Что мне надо сделать чтобы мне выплатили всю зарплату что я заработал.

Скажите, пожалуйста, как считается служба в армии для пенсии если призвали с работы на заводе? И после армии опять вернулся на эту же работу в этот же завод. Как непрерывно работал на заводе или на три части сначала работа на заводе, затем армия и потом снова работа на заводе.

Позвонили с работы, сказали выйти. А этот день у меня выходной, после ночной смены. Работа - завод по производству молока. Вопрос таков. Что нибудь будет мне если я не выйду на работу?

Мужик работал на заводе в Ростове, а юридический адрес этого ростовского завода, находится в Москве. Подавая исковое заявление на Ростовский завод, мы должны выслать копию иска заводу в Ростов или обязаны направить именно на юридический адрес завода в Москву?

Завод. Эл.снабжение завода по подземной кабельной линии 6 кв.Кабель принадлежит заводу. В охранной зоне кабеля разместилось ИП установило забор без согласования. Что делать?

У меня следующая ситуация, я работаю на заводе и с 31 декабря 2017 года завод прекращает свою работу, в связи с этим на данный момент меня переводят на 2/3 от оклада из-за отсутствия работы на заводе. С 31 декабря меня увольняют, по в связи с закрытием завода. Законно ли такое увольнение или предприятие должно сокращать сотрудников?

Скажите, можно ли земли зоны ОД перевести в промышленную зону? ИЛи на зоне ОД поставить пилораму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил товар у дилера завода. Товар пришел в негодность. Задал вопрос дилеру о возврате. Он переадресовал мой вопрос заводу. Завод дал техническое заключение о том, что это не производственный брак, а неправильная эксплуатация. Кому я должен писать претензию о возврате товара - дилеру или заводу, его изготовившего?

Имею капит. Гараж с 1991 года, получила по реш. профкома завода камаз. Имею только членскую книжку. Земля под гаражами принадлежит заводу. Завод землю передает кооперативу через каждые 5 лет. Есть ли смысл приватизировать гараж без земли? А если не приватизировать смогут ли мои дети получить по наследству этот гараж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение