Проблема с призывом в армию по месту учебы или прописки - что делать?

• г. Южно-Сахалинск

Мой сын заканчивает институт 28 июня 2012 г. в Хабаровске. Но ему уже выдали повестку в армию и сказали что призывать в армию будут по месту учебы. Он прописан в другом регионе. Может ли он призываться по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Встать на воинский учет вы сможете только если у вас есть регистрация в городе по месту учебы. Если регистрации нет, то на учет вас не примут.