Мне отказывают в ЗАГСе в получении справки о разводе с просроченным паспортом. Как быть?

• г. Москва

Мне отказывают в ЗАГСе в получении справки о разводе с просроченным паспортом. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Олег. ЗАГС на законных основаниях отказывает в выдаче справки. Меняйте паспорт и обращайтесь в ЗАГС. Придется еще и адм. штраф оплатить. Всего вам наилучшего.

Здравствуйте, Олег!

Получение временное удостоверение личности, если Для Вас срок получения нового паспорта играет роль.

Получить новый паспорт или по временному удостоверению вам всё выдадут.

Так получите новый паспорт, у Вас 30 дней на оформление паспорта после истечения срока его действия, далее будет штраф.