Возможность получения жилищной субсидии по Федеральному закону от 25 октября 2002 г. N 125-ФЗ для граждан, проживавших на Крайнем Севере в 1992 году, имеющих инвалидность 2 групп

• г. Красноярск

Имею ли я право на получение жилищной субсидии Федеральный закон от 25 октября 2002 г. N 125-ФЗ "О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей", если на момент 01.1992 года проживала на крайнем севере. Имею инвалидность 2 группы. Стояла в очереди на получение субсидии до 2001 года, потом меня сняли, т.к. выехала на материк. Сейчас вернулась. Собственного жилья не имею. Могу ли восстановиться в очереди?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. Вы вправе обратиться за письменным разъяснением (указав все интересующие вас вопросы) в тот гос. или муниц. Орган в котором стояли на учете. Вам обязаны ответить в течение 30 дней с момента получения от Вас запроса (см. Закон об обращения граждан).