Бывший судимый сын на пути к смене статуса - от исправительных работ до службы в МЧС

• г. Новосибирск

Сын был судим в 14 лет. За кражу. Итог исправительные работы (чистил снег у администрации) сейчас устраиваеться на работу в мчс после армии. Учиться в техникуме. Будет ли в справке о наличии или отсутсвии судимости указано что 4 года назад был такой инцидент.

Ответы на вопрос (2):

В справке указываются все судимости, даже погашенные.

Да,да, да...сколько об этом можно писать. Справка будет содержать всю информацию о судимости, о погашенной судимости (даже если прошло 20 лет) и о уголовном преследовании. Ему с этим жить придется...