Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Ситуация следующая в Екатеринбурге 28 августа этого года сотрудники полиции освидетельствовали меня показало марихуанну,

но не осудили и отпустили, я живу в др городе Невьянске прислали документы сюда мне позвонил участковый сказал надо зайти прислали материал, я стал скрываться т.к. прочитал что если пройдет 3 месяца выписать штраф уже не получиться, в предпоследний день из 3 месяцев, участковый пришел к моей матери на др адрес, и говорил чтобы я не медленно к нему пришел, а если я не приду он поймает меня закроет в камере и меня будут там бить, маме пришлось вызывать скорую, что мне делать я переживаю за своё здоровье, куда мне обратиться за помощью если что.

вопрос №16628248

Если что пишите жалобы в прокуратуру.

Уважаемый Константин!

Вам следует при таких обстоятельствах, при наличии угроз - "если я не приду он поймает меня закроет в камере и меня будут там бить, маме пришлось вызывать скорую", если Вы действительно переживаете за своё здоровье, обратиться с жалобой в прокуратуру и ГУВД по Свердловской области на незаконные действия участкового..

Успехов Вам и удачи!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X