Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Ситуация такова: 03.07.2016 меня остановили сотрудники ДПС и при проверке

выяснилось что судебный пристав наложил временное ограничение на пользования специальным правом в виде управления тс от 31.05.2016. О чем я не знал. Составили протокол об административном правонарушении ст 17.17 коап. В протоколе мной был указан номер телефона для связи со мной.

На следующий день исполнительное производство было остановлено, так как все погашено.

31.08.2016 был суд по моему нарушению (о нем я не знал, якобы отправляли письмо, но пришло обратно с отметкой истёк срок давности.)

Суд счёл рассмотреть моё дело без моего присутствия и назначил наказание в виде 30 часов испр. Работ.

Приговор всткпил в законную силу 22.11.2016

22.11.2019 мне поступил звонок от фссп с вопросом "вы отрабатывать собираетесь"

Вручили мне копии все 22.11.2019 года и сказали решайте сами. Оспаривайте по срокам давности.

ФССП получили эти документы с суда 21.05.2018 г.

Как мне это все оспорить? Как остановить всё?

Суд был в 2016, в ФССП поступили в 2018, ко мне только 22.11.2019

вопрос №16628438

Оспаривайте решение в суд. Сроки вам должны восстановить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X