Военный пенсионер - Имеет ли законную силу заявление о неуплате взносов медицинского и пенсионного страхования?

• г. Адыгейск

Я военный пенсионер с 1995. С 2005 по 2014 гг, у меня было зарегистрировано Крестьянско-фермерское хозяйство.15 июля 2014 года, КФХ свою деятельность прекратил. 01.12.2019 мне пришло заявление о вынесении судебного приказа о неуплате взносов медицинского и пенсионного страхования. Имеет ли данное заявление законную силу?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того что является основанием для вынесения судебного приказа.