Примут ли его иск к расмотрению, если прав и документов у него нет?

• г. Калининград

Я имею в собственности 4 сотки земли, есть свидетельство о праве собственности. Сосед не имея вообще никаких документов на землю огородил часть моего участкка. Я подала в суд иск о препятствии пользования своим земельным участком, он подал встречный иск о лишении меня права собственности. Примут ли его иск к расмотрению, если прав и документов у него нет? и ещё вопрос он подал иск о лишении части участка права собственности и мало того, но суд уже был и в моих требованиях оказали, а меня лишили права собственности на весь участок. Прав ли судья, вообще рассматривал его иск, и лишил меня не на часть как требовал ответчик, а на весь участок.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Очень запутанный вопрос. Что это за иск такой "о лишении права собственности"?.

Может быть пора бы уже хоть сейчас обратиться за помощью профессионального юриста.