Какую дату указать в графе Предыдущее образование - дата выдачи диплома или дата выдачи дубликата?

• г. Владимир

Какая дата в дубликате считается верной, та, которая указывает на выдачу диплома, или та, которая говорит о выдаче дубликата? Это нужно для еще одного диплома, не знаю, какую дату ставить в графе "Предыдущее образование"

Ответы на вопрос (2):

Дата выдачи димлома указыватся в самом дипломе и есть дата, которую необходимо указывать.

Дата о выдаче дубликата не является датой выдачи диплома.

В графе "Предыдущее образование" необходимо поставить дату выдачи диплома, поскольку дата выдача дубликата указывает лишь на повторное изготовление документа, а дата выдачи диплома, в свою очередь, указывает на получение Вами образования.