Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У меня на кружке ребенок получил травму, мама ребенка написали что к клуб и и ко мне возражений не имеют...

сегодня мне позвонила полиция хотят попросить, это так положено?

вопрос №16629166

Здравствуйте, Валентина!

Вероятнее всего, вы обратились в медицинское учреждение и там пояснили, что получили травму, находясь в детском клубе - они и сообщили в полицию. Если у вас нет никаких претензий к клубу - так и пишите объяснение, что ребенок травму получил в результате собственной неосторожности, претензий ни к кому не имеете - тогда проверка будет окончена.

То что нужно. Спасибо!

Да, это нормальная практика, когда Прокуратура или полиция проводят проверку по материалу, так как им нужно принять законное процессуальное решение и выяснить все обстоятельства получения травмы ребёнком!

Спасибо, что проконсультировали!

Я преподаватель, с меня хотят взять показания...

вопрос №16629195

Полиция опросит, как законного представителя ребёнка, так и вас, возможно запросят, какие-либо документы!

После проведения проверки вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела или о возбуждении, что мало вероятно, исходя из вашей ситуации!

Наконец-то все понятно, благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X