Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Квартира находится в долевой собственности: 1/4 бывший муж, 1/4 бывшая жена, 1/2 их несовершеннолетний сын.

Муж платит алименты в твердой денежной форме. По решению суда муж обязан платить ЖКХ за свою собственность и ещё 1/2 от собственности сына. Можно ли оспорить решение суда, так как при принятии решения не были учтены следующие обстоятельства: 1. У мужа новая многодетная семья (3 н/л ребенка), жена не работает, получает компенсации на детей. 2. Бывшая жена категорически препятствует праву пользования собственностью бывшего мужа (есть протоколы МВД). 3. В суде не рассматривались материалы о доходах бывшей жены, с которой живет сын. Доходы мужа тоже не рассматривались. Можно ли оспорить решение суда?

вопрос №16629167

Добрый день! Когда у вас было решение суда и оно вступило в законную силу?

Возможно. Нужно знакомиться с материалами дела.

Решение принято 26 ноября 2019 года. Обжалование один месяц.

вопрос №16629270

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать решение суда.

Уважаемый Виктор! Пишите апелляционную жалобу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X