Угроза выселения из СНТ - проживание по ИЖС с пропиской на жену, вступление тещи в членство

• г. Севастополь

Мы проживает в СНТ, дом оформлен на жену как ижс с пропиской, а в членство СНТ вступлена тёща, председатель грозит нас выселить так как мы не члены снт.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, Председатель вас не выселит. Но привести документы в порядок необходимо. Или вступить в члены СНТ итли заключить договор на пользование инфраструктурой СНТ.