Количество необходимых экземпляров договора при покупке квартиры, где собственниками являются мать и сын 1974 г.р., указанных в качестве продавцов

• г. Санкт-Петербург

Мы покупаем квартиру, собственниками которой являются мать и сын 1974 г.р.

В договоре мы указали их как Продавцы.

Сколько экземпляров должно быть составлено? 4? или 3?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, договор составляется по количеству сторон плюс экземпляр для Росреестра.