Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

По новой реформе женщина 09.06.1964 г/р в каком возрасте и с каким труд. Стажем выходит на пенсию? И полного стажа если не хватает,

со стажем в 8 лет можно выйти на пенсию, и как такая называется, социальная пенсия? И для этой пенсии какой стаж, кто подскажет? Спасибо вам за подсказку, за совет и помощь...

вопрос №16629835
прочитан 2 разa

В 55.5 лет вы можете выйти на пенсию, если у вас есть стаж 10 лет. При стаже в 8 лет вы можете выйти на пенсию только в 65 лет. Закон О страховых пенсиях от 28 12 2013 г. Узнайте в ПФР как можно докупить стаж.

(текст отредактирован 02.12.2019 в 17:29)

Спасибо Вам большое за ответ.Всех благ Вам

А работа в Советское время в этот стаж подсчитывают, так как тогда начислений в ПФР же не делали 1981-1991 и 1991-2017 гг.

вопрос №16629979

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X