Юрист отказывается заключить договор с ООО из-за ореста на наши счета - что делать?

• г. Тольятти

Хочу заключить договор с ООО о предоставлении услуг, но юрист в организации отказал. Ссылается на то,что у нас были в организации когда то орест счета (который мы указали в договоре для оплаты услуг) Хотя сейчас у нас счет открытый и проводятся платежи. Наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.421 ГК РФ есть и право.