Нужен ли к квитанции за оказание юридической помощи кассовый чек онлайн кассы после 01.07.2019 года

• г. Краснодар

02 июля 2019 года заключено соглашение об оказании юридической помощи, была внесена оплата, которую подтвердили квитанцией.

Ответы на вопрос (1):

ККМ для адвокатов не нужна, поскольку их деятельность не является предпринимательской.

Если юридическая помощь оказана лицом, не имеющим статуса адвоката, тогда нужна.