Может ли мать забрать несовершенолетнего ребенка находящегося на обследовании в психиатрической больнице.

• г. Чебоксары

Может ли мать забрать несовершенолетнего ребенка находящегося на обследовании в психиатрической больнице.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Вы можете обратится с заявлением на имя главного врача о выписке ребёнка из стационара.