Адреса нотариусов в Москве для заверения отказа от гражданства Украины и последующая отправка документов

• г. Москва

Адреса нотариусов в Москве, которые заверяют отказ от гражданства Украины? И куда направляются заверенные документы?

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Любой нотариус заверяет отказ от гражданства в городе Москве. Данные документы необходимо отправить по почте заказным письмом в адрес посольства Украины в Москве.