Штрафы за неуспех регистрации автомобиля - размер, право и возможность множественных нарушений в один день

• г. Сясьстрой

Не успела зарегистрировать машину. Выдана с салона 6 апреля (в 18-00) ,сегодня 11 апреля. Сколько будет штраф, и кто в праве штрафовать? И в один день могут за это штрафовать на дороге несколько раз?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Валентина!

Вы обязаны зарегистрировать ТС в течении 5 дней. Будете управлять ТС без номеров, штрф от 300 до 800 рублей. Могут штрафовать несколько раз.

С уважением, К.В.Истратов