Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Объясните пожалуйста, я хочу подать в суд жалобу по 125 УПК.

с требованием признания судом проверки по материалам и вынесенными постановления об отказе возбуждения уголовного дела не законными. Обычно я нарываюсь в процессе суда, что приходит постановление прокуратуры об отмене постановления мвд и материалы забирают на дополнительную проверку. Это чистой воды какое то мошенничество получается. Судья ведь должна разобраться и вынести свое решение?... почему прокуратура так бесцеремонно и нагло влазит в процесс?... как этого избежать?... где я делаю ошибку?... чего я не знаю?... какие есть тонкости?...

вопрос №16630787

Чтобы не было отмены, вот и отменяют сами.

Влиять на это только жалобы вышестоящему прокурору.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X