У нас 2 ндфл нету на гражданству сдавать надо что нужно делать.

• г. Ханты-Мансийск

У нас 2 ндфл нету на гражданству сдавать надо что нужно делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Салим!

Предоставляйте выписку со счёта в банке.

Спросить
Пожаловаться

Скоро сдавать документы на гражданство.. а я месяц 4 назад уволился с официальной работы. Женат на русскую девушку и она работает детей нет.. не возникнет отказ что дохода маловато и не откажут мне в гражданстве?.. или при сдаче документов справки 2 НДФЛ у жени тож прибавит к своим.. как правильно все надо делать чтоб не отказале в гражданстве..

В 2006 году писала отказное письмо от гражданства Армении получила гражданство РФ, срок паспорта Республики Армения закончился в 2012 год. А у мужа ещё срок не закончился. Нужно ли нам сдавать уведомление о двойном гражданстве? И если надо, то что нам делать, ведь срок 60 дней истек?

У меня нет второго гражданства, был только вид на жительство в Узбекистане, но этот паспорт мы сдали, после того, как получили гражданство РФ. Нужно ли мне сдавать заявление о двойном гражданстве? Помогите пожалуйста...

Получили в январе гражданство РФ. отослали уведомление в посольство об отказе от гражданства. Надо ли сдавать казахские паспорта и что будет если не сдавать.

Папе надо сдавать декларацию по продажи авто, для этого нужны договор к/п и справки о доходах (2 НДФЛ) с места работы. У него ИП. И он говорит что у него нет 2 НДФЛ. Какую справку надо с его ИП о доходах чтоб сдать декларацию? Заранее спасибо.

Надо ли сдавать 3-НДФЛ по приватизированной бесплатно в 2012 г квартире и надо ли сдавать 3-НДФЛ по квартире в порядке дарения от бабушки внучке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2015 г по переселению получили гражданство России, письменно отказались от гражданства Казахстана, удостоверение сдали в связи с выездом на ПМЖ в Россию, паспорта Казахстана нам вернули при получении Росийских, узнали, что их надо сдавать, прошло три года, что делать?

Получил гражданство РФ,хочу поменять Казахстанские права на Российские, что для этого нужно? Надо ли здавать мне теорию?

Надо ли Ип сдавать 3-ндфл. Если декларации нулевые. Работников нет. на упращенке. Уже закрылись в декабре 22 числа. Налоговая просит 3-ндфл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение