Сколько будет выходить в месяц оплата без счетчика по газу, если прописано 6 человек а проживает двое.

• г. Краснодар

Сколько будет выходить в месяц оплато без счетчика по газу, если прописано 6 человек а прожевает двое.

Ответы на вопрос (1):

Считайте на 6 человек по тарифам установленным в вашем регионе по оплате за газ без прибора учёта.