Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В авторизованном автосервисе происходила замена ступицы колеса. При замене ступицы необходимо снять поставить тормозной диск.

Мои тормозные диски были в плохом состоянии. Я попросил поменять 2 шт. При заказе работы мы оговорили по телефону, было согласовано, что деньги за работу возьмут только за замену одного диска, так как, я отмечал выше, с/у тормозного диска уже входит в объем работ по замене ступицы. Машину забирала жена. Счёт выставили за замену 2-х тормозных дисков. Есть заказ-наряд и кассовый чек. Есть ли шанс вернуть свои деньги за замену одного тормозного диска?

вопрос №16631008

Да, это навязанная услуга и простой и тупой обман со стороны сервиса. Пишите претензию по этому поводу в автосервис.

С уважением.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте.

Обращайтесь к исполнителю с письменной претензий о навязывании дополнительных услуг на основании ст.16 Закона о защите прав потребителей.

То что нужно. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X