Несправедливый расчет за отопление - куда обратиться при изменении управляющей компании

• г. Москва

В мае этого года насчитали за отопление по среднему показателю, хотя показания не менялись с февраля. При обращении в УК сказали, что сделают перерасчет при наступлении отопительного сезона. Но с октября у нас другая УК. Написали письмо в предыдущую УК с просьбой возврата денег. Так же звонили по телефону. Но кормят завтраками. Куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. Обращайтесь в суд с иском о взыскании переплаты.