Признана недействительной подпись на бумагах мужа - требуется возмещение затрат на экспертизу

• г. Лепель

Был суд у мужа, на некоторых бумагах была не его подпись, назначили экспертизу она показало что действительно не его подпись а, как правильно написать что бы в полном размери возместили все затраты за экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Если Данные расходы суд не взыскал с проигравшей стороны, то Вы вправе подать заявление о взыскании судебных расходов и приложить подтверждение оплаты, после которого суд рассмотрит данное заявление и вынесет определение о взыскании судебных расходов.