Оформление больничного листа после окончания отпуска по беременности и родам до 24.12.2019 в ожидании заявления на отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет.

• г. Москва

Я нахожусь в отпуске по беременности и родам до 24.12.2019. В период с 25.12.2019 может быть оформлен больничный лист, пока не написано заявление на предоставление отпуска по уходу за ребёнком до 1.5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это возможно.