Как скачать форму заявления о внесении изменений в учетное дело для прописки жены в служебной квартире?

• г. Мурманск

Хочу прописать жену в служебной квартире. Основной квартиросьемщик я. в РУЖО сказали, что есть приказ 1280, приложение 2, типа заявление о внесение изменений в мое учетное дело. И там можно скачать форму заявления. Не могу найти форму. Может вы знаете конкретно какую скачать? Там их сотни. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можем найти нужное Вам заявление на платной основе. Нам так же нужно его искать, как и Вам.

Спросить
Пожаловаться

Вносим изменения в приложение №1 к договору (цены), в договоре есть пункт о том, что цены указаны в приложение №1 и заказчик оплачивает услуги по ценам указанным в приложении №1, оформляем допник и там пишем: Внести изменение в Приложение №1 к договору... .

К этому допнику прилагаем Приложение №2 с внесенными изменениями, т.е. после внесения изменений в приложение №1 к договору оно становиться приложением №2., при внесении еще изменении №3,4 и т.д

Мы правильно делаем или номер приложения не должен меняться?

Заранее благодарю.

Нужно перевести налог с одного кбк на другой. Раньше в таких случаях фирма писала заявление в свободной форме. Сегодня инспектор сказала, что есть какое то приложение к приказу, шаблон для таких заявлений. В свободной форме нельзя. Что за приказ, где найти это заявление? Заранее спасибо.

А. меня интересовал вопрос: при измененении состава частников ООО необходимо вносить изменения в учредительный договор?

Необходимо ли вносить изменения в Устав общества об изменении доли участников? Какую форму заявления необходимо подать в налоговую инспекцию: Заявление о государственной регистрации вносимых в учредительные документы изменений, или заявление не связанные с внесением изменений в учредительные документы юр.лица.

Администрация внесла изменения в адресные реестры. Квартиру приватизирую. Подала заявление на внесение изменений в кадастровый паспорт. Работу по заявлению остановили, требую принести заверенную копию Постановления о внесении изменений в адресные реестры. Законно ли это?

Какая форма заявления для внесения дополнительных документов в Росреестр? Знаю что 920 приказ от 08.12.2015 Минэкономразвития Устанавливает формы заявлений, но там вроде нет такой формы. В рамках какой формы заявления могу подать дополнительные документы в Росреестр?

Мне необходимо подать заявление о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц изменений в сведения о юридическом лице,

не связанных с внесением изменений в учредительные документы, форму заявления под каким № мне использовать: под №Р 14001 или №Р 13001 или какую-то другую? Спасибо заранее за помощь!

Я не могу найти в интернете форму заявления в налоговую р 0014 (о внесении изменений в учредительные документы). Может быть есть какая-то ссылка? Может быть нет такой формы уже? Я набираю запрос по-разному и не получается найти. Подскажите, пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли подписывать заявления о внесении изменений в ЕГРЮЛ, в частности ио изменении директора и учредителях. По нотариальной доверенности от учредителя, выданной конкретно на данное действие - подписание заявлений в ФНС?

Может ли являться приложением к договору документ (приложение), если в приложении сказано: это приложение № 2 к договору и при этом не указан номер договора и дата его составления, а в договоре напротив идет речь о приложении № 1 (но такого приложения не существует). Если я правильно понимаю то такое приложение не является юридическим документом к данному договору и соответственно такое приложение к договору, как и договор к приложению ничтожны! Какой буквой закона определяется правильность составления приложений и доп. соглашений к договорам?

Заранее благодарен.

Разместил заявление на сайте ГИБДД о том, что намереваюсь сделать замену кузова автомашины на более свежий год, маркировка старого кузова VYE24, маркировка нового кузова KRME24.

В полученном ответе обозначено подать заявление в УГИБДД УМВД о внесении изменений в комплектацию автомобиля с указанием устанавливаемых агрегатов взамен штатных для выполнения требований п.4 приложения №1 к приказу МВД от 07.12.2000 г. №1240.

Но никаких изменений в конструкцию я вносить не собираюсь. Тип кузова 24-й авто в данный момент, таким же 24-м кузовом он и останется.

Вопрос: На сколько правомерны действия указанные в ответе на мое заявление и в чем проявляется в моем случае внесение изменений в конструкцию?

Спасибо за понимание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение