Как скачать форму заявления о внесении изменений в учетное дело для прописки жены в служебной квартире?

• г. Мурманск

Хочу прописать жену в служебной квартире. Основной квартиросьемщик я. в РУЖО сказали, что есть приказ 1280, приложение 2, типа заявление о внесение изменений в мое учетное дело. И там можно скачать форму заявления. Не могу найти форму. Может вы знаете конкретно какую скачать? Там их сотни. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можем найти нужное Вам заявление на платной основе. Нам так же нужно его искать, как и Вам.