Какие права имеет сын без доли собственности на квартиру матери?

• г. Москва

Сын матери имеет прописку в ее квартире, но не имеет ни доли собственности в ней. Она выписать его не может, и не может продать поэтому. А он в свою очередь имеет какое то право на эту квартиру? Допустим не смотря на отсутствие собственности в ней, продать ее и получить половину денег?

Ответы на вопрос (2):

Не может. Регистрация, сама по себе - не влечет за собой возникновения каких-либо прав или обязанностей в отношении этого жилого помещения.

Продать квартиру может только собственник.