Что делать с беспроцентным займом от ликвидированного филиала - обязана ли я выплачивать его?

• г. Тула

У меня имеется беспроцентный займ выданный пао... в лице директора (мой город) ФИЛИАЛА. по которому я обязуюсь его выплачивать. В настоящее время филиал ликвидируется. Во вновь созданный я «переходить» (через увольнение) отказалась. Каким образом я обязана выплатить этот займ и обязана ли вообще если филиал ликвидируется.

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре прямо не указаны реквизиты счета самого юридического лица - уточняйте эти реквизиты, и продолжайте выплачивать займ уже по ним, в соответствии с условиями договора.