Утративший гараж из-за невнесения взносов - что делать в данной ситуации?

• г. Краснодар

У отца был гараж в ГСК за него не делали взносов 6 лет... Исключили из кооператива. .. Отец умер... И кто то снёс гараж... Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

По вашему вопросу очень тяжело ответить однозначно. Есть масса вопросов. Позвоните и я смогу вам дать полную консультацию.