Что произойдет, если я не оплатил штраф и не знаю, истек ли срок его действия?

• г. Москва

Меня лишили прав больше 5 лет назад назначили 30 000 рублей штраф но я их не оплатил и не знаю сгорел штраф или нет помогите заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если он уже вынесен, обязательно поступит в ФССП. Там сроки давности не текут - будут исполнять до вашей пенсии.