В рамках уголовного дела сотрудники правоохранительных органов произвели подмену следственных действий,

а именно обыск оформили как осмотр, судью в известность не ставили, что нарушило мои конституционные права, на суде судья не принял данный факт к сведению, поэтому куда необходимо жаловатся с данной проблемой, стоит ли в жалобе указывать ещё одно нарушение конституции (право на защиту) заранее спасибо.

вопрос №16631617

Все же в суд с иском о признании действий сотрудников полиции не законными.

В суд или прокуратуру в зависимости от процессуальных нарушений.

ЕСли суд рассматривал дело по существу в отношении Вас с вынесением приговора, то только обжаловав приговор, так как самостоятельно данное следственное действие уже обжаловать нельзя.

ЕСли на протоколе Ваша надпись, что с осмотром в жилище согласен или других членов семьи, проживающих?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X